    ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG 32" 4K UHD Gaming Monitor mit 165 Hz und HDR 400
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Elektronik & Foto
    4. Computer & Zubehör
    5. Monitore
    6. ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG 32″ 4K UHD Gaming Monitor mit 165 Hz und HDR 400
    Details
    -40%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Flexible Nutzungsmöglichkeiten bietet der vielseitige Dual-Modus. Im schnellen 4K-Modus werden bis zu 240 Hz unterstützt, ideal für actiongeladene Spiele mit intensiven Effekten. Wer in kompetitiven Shooter-Titeln das Letzte aus seiner Performance herausholen will, kann den Monitor im FHD-Modus auf beeindruckende 480 Hz schalten. Diese ultraschnelle Bildwiederholrate, in Kombination mit einer unglaublich niedrigen Reaktionszeit von nur 0.03 Millisekunden, eliminiert Bewegungsunschärfe fast vollständig und ermöglicht einen klaren Überblick auch in hektischen Spielsituationen.