    Black+Decker BXSH1800E Heizung mit Keramik-PTC-Technologie, 1800W, elektronischer Thermostat
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Küche & Haushalt
    4. Heizen & Kühlen
    5. Heizgeräte
    6. Elektroheizkörper
    7. Black+Decker BXSH1800E Heizung mit Keramik-PTC-Technologie, 1800W, elektronischer Thermostat
    Details
    -55%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Der Rabatt bezieht sich auf das jeweilige Produkt: Black+Decker BXSH1800E - Heizung, Keramik-PTC-Systemtechnologie, 1800W, elektronischer Thermostat, 2 Intensitäten, 7-Stunden-Timer, leise, Kippschutz, Thermoschutz thermal, Schwarz, farblich Schwarz und in der Variante 1800 W.
    CodeB095BX25X1
    EAN8432406460072
    Marke
    • Black+Decker
    Meinerabatt eingeben
    Erstelle dein Profil FREI
    ✔ Angebote für dich finden
    ✔ Aktionen speichern
    ✔ Erhalte Benachrichtigungen, wenn deine Produkte im Preis reduziert werden
    ✔ Erhalte exklusive Rabatte
    Keine Kommentare vorhanden.
    Kommentar erstellen
    Schreibe einen Kommentar · Antwort abbrechen
    You must be logged in to post a comment.
    You May Also Be Interested In
    Funtider Heizlüfter Energiesparend 2000W mit PTC Keramik, Timer und Fernbedienung
    Leiser 2000W Heizlüfter mit PTC Keramik, energiesparend und effizient ideal zum schnellen Heizen von Wohnräumen, Büro oder Bad. Jetzt Angebot sichern
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    Cecotec ReadyWarm 10000 Heizgerät mit Oszillation und 3 Betriebsmodi
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    FLANUR Tragbarer Heizlüfter mit Thermostat und ECO-Modus, 1500W PTC-Keramik