    Bosch Akku-Rasenmäher CityMower 18V-32-300
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Garten
    4. Rasenmäher & Elektrische Gartenwerkzeuge
    5. Rasenmäher & -traktoren
    6. Rasenmäher
    7. Sichelmäher
    8. Bosch Akku-Rasenmäher CityMower 18V-32-300
    Details
    Leider ist dieses Produkt nicht mehr im Handel erhältlich.
    Entdecke die Alternativen im Angebot!
    ALTERNATIVEN ENTDECKEN
    Die Schnitthöhenverstellung ist einfach und intuitiv. Mit einem praktischen Wahlhebel kann die Schnitthöhe des Rasens zwischen 30 und 60 mm eingestellt werden. Dadurch passt sich der Mäher den individuellen Bedürfnissen des Nutzers an und ermöglicht das Mähen unterschiedlichster Rasenarten. Ob man einen besonders kurzen Schnitt für einen gepflegten Zierrasen möchte oder einen höheren Schnitt für robustere Rasenflächen bevorzugt, die Flexibilität dieser Einstellung ist für viele Nutzer ein weiteres Plus.
    Einige Alternativen...
    Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550 (bis zu 500 m2 mit 2x 4,0 Ah Akku); 18 Volt System; Schnittbreite: 37 cm; 2x 18V 4,0-Ah-Akku und Ladegerät)
    Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550 ; 18 Volt System; Schnittbreite: 37 cm; 2x 18V 4
    Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550 (bis zu 500 m2; 18 Volt System; Schnittbreite: 37 cm; ohne Akku und Ladegerät)
    Bosch Akku-Rasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550
    IKRA BOSCH 36V Akku 3in1 Rasenmäher Mulchmäher IB-LM 38, Rasenflächen bis 400m², Schnittbreite 38cm, Schnitthöhe 30-75mm, ohne Akku & Ladegerät
    IKRA BOSCH 36V Akku 3in1 Rasenmäher Mulchmäher IB-LM 38
    Gartenmäher für mittleres Rasengrundstück bis ca. 400qm: Schnittbreite 38cm, Schnitthöhe 5-fach verstellbar 30-75mm, Rasenkamm für müheloses Schneiden, Textil Fangkorb mit stabilem Hardtop und Tragegriff (42Liter), FüllstandsanzeigeRasenpflege ohne Kabel: Akku kompatibel mit allen 36V Akku-Geräten von Bosch, Gerät kompatibel mit 36V Akku von Bosch, Lieferung ohne 36V Akku und ohne Ladegerät, max. Laufzeit mit 2,0Ah 35 Minuten, 4,0Ah 70 Minuten, 6,0Ah 100 MinutenEnergiesparend und leistungsstark: bürstenloser Motor für mehr Leistung, längere Laufzeit und mehr Lebensdauer, energieeffizientes intelligentes Motor-Management, Direct Drive Technology (Direktantrieb), SanftanlaufLeicht, kompakt und ergonomisch: sehr gute Manövrierbarkeit, große rasenschonende Räder mit Kugellager (Durchmesser 140mm vorne & 200mm hinten), 3-fach verstellbarer Holm mit komfortablem Softgrip und Schalter, Batterieladeanzeige am GriffPlatzsparende Lagerung: klappbarer Holm mit Schnellverschluss, integrierter Tragegriff, 3in1 Mäher: Mähen, Fangen (Fangbox) & Mulchen (inkl. Kit zum Mulchen), einfache Reinigung dank Einstellung am Griff
    Bosch Elektro Rasenmäher ARM 34 (Grasfangbox, Karton, Schnitthöhe: 20-70 mm, Schnittbreite: 34 cm, 11 kg, 1.300 W)
    Bosch Elektro Rasenmäher ARM 34
    IKRA Bosch 36V Akku 3in1 Rasenmäher Mulchmäher IB-LM 43, Rasenflächen bis 600m², Schnittbreite 43cm, Schnitthöhe 30-75mm, ohne Akku & Ladegerät
    IKRA Bosch 36V Akku 3in1 Rasenmäher Mulchmäher IB-LM 43
    Gartenmäher für mittleres Rasengrundstück bis ca. 600qm: Schnittbreite 43cm, Schnitthöhe 5-fach verstellbar 30-75mm, Rasenkamm für müheloses Schneiden, Textil Fangkorb mit stabilem Hardtop und Tragegriff (52Liter), FüllstandsanzeigeRasenpflege ohne Kabel: Akku kompatibel mit allen 36V Akku-Geräten von Bosch, Gerät kompatibel mit 36V Akku von Bosch, Lieferung ohne 36V Akku und ohne Ladegerät, max. Laufzeit mit 2,0Ah 18 Minuten, 4,0Ah 37 Minuten, 6,0Ah 55 MinutenEnergiesparend und leistungsstark: bürstenloser Motor für mehr Leistung, längere Laufzeit und mehr Lebensdauer, energieeffizientes intelligentes Motor-Management, Direct Drive Technology (Direktantrieb), SanftanlaufLeicht, kompakt und ergonomisch: sehr gute Manövrierbarkeit, große rasenschonende Räder mit Kugellager (Durchmesser 178mm vorne & 235mm hinten), 3-fach verstellbarer Holm mit komfortablem Softgrip und Schalter, Batterieladeanzeige am GriffPlatzsparende Lagerung: klappbarer Holm mit Schnellverschluss, integrierter Tragegriff, 3in1 Mäher: Mähen, Fangen (Fangbox) & Mulchen (inkl. Kit zum Mulchen), einfache Reinigung dank Einstellung am Griff
    Bosch leistungsstarker Rasenmäher AdvancedRotak 40-650 (zum Rasenmähen, 1700 W Motorleistung, Schnittbreite: 40 cm)
    Bosch leistungsstarker Rasenmäher AdvancedRotak 40-650
    CodeB09LM833D1
    EAN4059952562988
    Marke
    • Bosch
    Meinerabatt eingeben
    Erstelle dein Profil FREI
    ✔ Angebote für dich finden
    ✔ Aktionen speichern
    ✔ Erhalte Benachrichtigungen, wenn deine Produkte im Preis reduziert werden
    ✔ Erhalte exklusive Rabatte
    Keine Kommentare vorhanden.
    Kommentar erstellen
    Schreibe einen Kommentar · Antwort abbrechen
    You must be logged in to post a comment.
    You May Also Be Interested In
    Einhell Rasenmäher RASARRO 36/38 Akku Power X-Change mit Mulchfunktion und 45L Fangkorb
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    Einhell GC-PM 56/2 S HW Benzin-Rasenmäher mit 5-in-1-Funktion und Vortex Technology
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    Bosch Elektro Rasenmäher ARM 34 - 1300 W, 34 cm Schnittbreite