    ESPRIT Damen Gürtel 043EA1S318 – Stilvoll und vielseitig einsetzbar
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Bekleidung
    4. Damen
    5. Accessoires
    6. Gürtel
    7. ESPRIT Damen Gürtel 043EA1S318 – Stilvoll und vielseitig einsetzbar
    Details
    -64%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Einige Alternativen...
    Tommy Hilfiger Damen Gürtel Essential Effortless 2,5 cm Ledergürtel, Beige (Sugarcane), 110 cm
    Tommy Hilfiger Damen Gürtel Essential Effortless 2
    MGM Damen Basic Gürtel, Weiß (Weiß), 90
    MGM Damen Basic Gürtel, Weiß, 90
    Vascavi Ledergürtel, 3 cm breit, Made in Germany, echt Leder Gürtel für Damen und Herren
    JasGood Damen Ledergürtel für Jeans Hosen Mode Kleid Gürtel für Damen mit Dornschließe
    Ledergürtel für Damen -- Hergestellt aus hochwertigem Kunstledermaterial, weich, glatt und langlebig. Die solide Schnalle des gut verarbeiteten Gürtels ist klassisch und Retro-Styles nie veraltetDetaillierte Größe --Kleiner bis übergroßer Vintage Damen Gürtel. S-Größe Fit für Taillengröße 65cm-75cm(25"-30"); M-Größe 76cm-90cm(31"-36"); L-Größe 91cm-105cm(37"-42"); XL-Größe 106cm-115cm(43"-46"). Gürtelbreite: 3.3cm/1.3". Es kommt auch mit einem Locher, der das Abschneiden erleichtert. Wenn der gürtel zu lang ist, können Sie ihn für eine perfekte Passform einstellenGute Ergänzung zu Ihrer Garderobe -- Modische Damen Ledergürtel , die Sie jeden Tag zu Ihrem lässigen oder formellen Look tragen können, leicht zu Ihrem Kleid, Jeans, Hosen, Shorts zu passen. Dies sind auch wirklich süße gürtel damen schwarzVielseitiger Stil -- Ob für Meetings im Büro, entspannte Wochenendausflüge, ein Date oder Familienfeiern - dieser Damengürtel passt sich mühelos jedem Anlass an. Der Gürtel für Jean Hosen Kleid Farbpalette (Schwarz, Braun, Beige, Weiß) harmoniert sowohl mit formellen als auch mit legeren OutfitsSie erhalten: Einen Ledergürtel und einen Locher. Das schlichte, zeitlose Design der Schnalle sorgt nicht nur für einen sicheren Halt, sondern verleiht jedem Outfit auch einen Hauch von dezenter Eleganz - keine komplizierten Verschlüsse, sondern einfach und schnell zu schließen für täglichen Tragekomfort