    Fossil Herren Vintage Lederarmband JF03118040
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Schmuck
    4. Bijouterie
    5. Armschmuck
    6. Fossil Herren Vintage Lederarmband JF03118040
    Details
    -49%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Das Fossil Armband für Männer Vintage Casual ist ein zeitloses Accessoire, das Stil und Eleganz vereint. Mit einer Innenlänge von 180mm bis 195mm passt es perfekt um jedes Handgelenk und verleiht dem Träger einen Hauch von Klasse. Das Armband ist in einem warmen Braunton gehalten, der zu jedem Outfit passt und einen Hauch von Vintage-Chic verströmt.