    Gardena Akku-Heckenschere ComfortCut 50/18V-P4A Ready-To-Use Set
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Garten
    4. Rasenmäher & Elektrische Gartenwerkzeuge
    5. Elektrische Gartenwerkzeuge
    6. Strauch- & Heckenscheren
    7. Gardena Akku-Heckenschere ComfortCut 50/18V-P4A Ready-To-Use Set
    Details
    -42%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Im Lieferumfang sind neben der Heckenschere auch ein System-Akku P4A PBA 18V/45 und ein Ladegerät P4A AL 1810 CV enthalten. Dies bedeutet, dass der Nutzer sofort mit der Arbeit beginnen kann, ohne zusätzliche Käufe tätigen zu müssen. Die einfache Handhabung und die schnelle Ladezeit des Akkus sorgen dafür, dass die Gartenarbeit nicht unnötig unterbrochen wird. Nutzer haben die Benutzerfreundlichkeit und die sofortige Einsatzbereitschaft des Sets gelobt, was es zu einer praktischen Wahl für jeden Gartenbesitzer macht.
    CodeB08LNQDMJ7
    EAN4078500054249
    Marke
    • Gardena
    Meinerabatt eingeben
    Erstelle dein Profil FREI
    ✔ Angebote für dich finden
    ✔ Aktionen speichern
    ✔ Erhalte Benachrichtigungen, wenn deine Produkte im Preis reduziert werden
    ✔ Erhalte exklusive Rabatte
    Keine Kommentare vorhanden.
    Kommentar erstellen
    Schreibe einen Kommentar · Antwort abbrechen
    You must be logged in to post a comment.
    You May Also Be Interested In
    Durhand Elektro Heckenschere Akku 350 W mit 180° Drehgriff und 52 cm Schnittlänge
    Entdecken Sie die leistungsstarke Elektro-Heckenschere mit 350 W, 52 cm Klingenlänge und ergonomischem Griff für müheloses Schneiden. Kabellos und sicher in der Anwendung.
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    Bosch Grasschere EasyShear / 8 cm, im Karton)
    Die Bosch Grasschere EasyShear ist das ideale Gartengerät für kleine und mittelgroße Gärten. Mit dem 2-in-1 Werkzeug können Sträucher und Rasenkanten problemlos getrimmt und geformt werden, indem man einfach das Grasscherblatt und das Strauchscherenmesser austauscht. Der Messerwechsel erfolgt werkzeuglos und ist in wenigen einfachen Schritten erledigt. Die EasyShear ist handlich und komfortabel einsetzbar, dank des integrierten 3,6V Akkus mit einer Laufzeit von bis zu 40 Minuten. Die hochwertigen Schweizer Präzisionsmesser sorgen für ein optimales Ergebnis. Im Lieferumfang enthalten sind die EasyShear, das Strauchscherenmesser (120 mm), das Grasscherblatt (80 mm) und ein Micro-USB-Kabel.