    H&R 28926-3 Tieferlegungsfedern X3 G01/X4 G02 4WD 20i/30i/20d/25d 2017-VA40/HA30mm
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Auto & Motorrad
    4. Ersatz-, Tuning- & Verschleißteile
    5. Fahrwerkskomponenten
    6. Tieferlegungsfedern
    7. H&R 28926-3 Tieferlegungsfedern X3 G01/X4 G02 4WD 20i/30i/20d/25d 2017-VA40/HA30mm
    Details
    -40%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Einige Alternativen...
    Sportliche Optik und Performance; Absenkung des Fahrzeugschwerpunkts; Optimierte Fahrdynamik
    H&R Tieferlegungsfedern 29270-4, Groß, Blau
    Typ: 7HC,7HMA,7J0; Baujahr: 2015>; Tieferlegung: 40 mm
    H&R Sportfedern- Audi A1 - Typ: 8X inkl. Sportback - Baujahr: 2010>; Tieferlegung: 30-35mm
    H&R Sportfedern- Seat Leon - Typ: 1M - Baujahr: 99>; Tieferlegung: 35mm; wichtige Hinweise: 2WD, von 911 kg Vorderachslast, mit EC-Zertifikat
    H&R HR 289771 28977-1 Tieferlegungsfedern
    H&R Sportfedern- Volkswagen Polo - Typ: 6R - Baujahr: 06/09>; Tieferlegung: FA 25mm; wichtige Hinweise: bis zu 929 kg Vorderachslast, mit EC-Zertifikat