INIU Wireless Charger Stand, 15W Induktive Ladestation Schnelles Kabelloses Ladegerät Handy Ständer handyhalterung für iPhone 17 16 15 14 13 12 Pro Max Samsung Galaxy S23 S22 Google etc
Das INIU Wireless Charger Stand ist der sichere Profi zum Schnellladen. Mit 15W der nächsten Generation sparen Sie bis zu 45 Minuten Wartezeit. Die selbstanpassende LED-Anzeige ist tagsüber hell und im Dunkeln gedimmt. Der hocheffiziente Chip bietet 15W Schnellladung für LG, 10W für Samsung Galaxy, 7,5W für iPhone und 5W für alle wireless charge-fähigen Geräte. Der exklusive NTC Temp°Guard schützt den Akku vor Überhitzung. Im Lieferumfang enthalten sind die kabellose Ladestation, ein USB-C-Kabel, ein Benutzerhandbuch sowie eine 30-Tage-Geld-zurück-Garantie und eine branchenführende 3-Jahre-Garantie.
-25%
Induktive Ladestation 20W Wireless Charger Schnelles Kabellosen Qi LadePad Induktionsladegerät für i-Phone 16 15 14 13 12 11 Pro XS X für AirPods 4/3/2 Sam-Sung Galaxy S24 23 22 21LG OnePlus Pixel
Superschnelles 20W Qi-Laden: Dieses kabellose Ladegerät unterstützt 20W, 15W, 10W, 7,5W und 5W Ladegeschwindigkeit. Induktive ladestation kompatibel mit iPhone 1611, Samsung Galaxy S24S21, Note 20/10, für AirPods, Buds, Pixel, LG, OnePlus und allen Qi-fähigen Smartphones und Kopfhörern.Durch Multischutzsystem: Kabelloses ladegerät mit intelligenter Schutztechnologie bietet dieses Ladepad Überhitzungs-, Überspannungs- und Kurzschlussschutz. Der hochwertige Chip sorgt für eine stabile Stromversorgung, schont den Akku und ermöglicht sicheres kabelloses Laden jederzeit.Laden mit Handyhülle bis 5 mm Stärke möglich: Kein Entfernen der Schutzhülle erforderlich! Dieses induktives ladegerät funktioniert zuverlässig mit Handyhüllen bis zu 5 mm Dicke. Einfach das Smartphone auflegen und bequem laden, ohne an Komfort einzubüßen oder die Ladeeffizienz zu verlieren.LED-Anzeige: Eine dezente LED-Leuchte informiert sofort, wenn Ihr Gerät erkannt und geladen wird. Das Licht leuchtet für 20 Sekunden blau, sodass Sie auf einen Blick wissen, dass der Ladevorgang erfolgreich gestartet ist praktisch und benutzerfreundlich.Schlankes Design: Das extra dünne Gehäuse aus hochwertigem Metall kombiniert Stil und Funktion. Die Anti-Rutsch-Oberfläche hält das Ladepad stabil auf glatten Flächen. Ideal für den täglichen Einsatz zu Hause, im Büro oder unterwegs mit platzsparendem Design.
-6%
Kabelloses Ladegerät, Hohosb 3 in 1 Zinklegierung Faltbar Magnetische Ladestationfür iPhone 15/14/13/12 Series
Hochwertige Textur:Erleben Sie den Höhepunkt von Eleganz und Raffinesse mit unserem Ladegerät, das eine hochwertige Textur aus Zinklegierung, eine ABS-Platte mit Sonnenmuster-Technologie und eine Glasplatte aufweist. Das Design im Light Luxury Style strahlt pure Raffinesse aus. Einfach atemberaubend!3 in 1 Zinklegierung Faltbar Magnetische Ladestation:Laden Sie mühelos bis zu drei Ihrer Apple-Geräte gleichzeitig mit unserem Mag-Safe-Ladegerät auf!Diese Ladestation ist kompatibel mit der iPhone 15/14/13/12-Serie und Mag-Safe-Hüllen(nicht kompatibel mit iPhone 11 oder früheren Modellen).Halten Sie Ihr iPhone 15/14/13/12-Serie,AirPods 3/Pro/2/Pro 2 und iWatch 2-8 mit dem im Lieferumfang enthaltenen 18W QC3.0 Adapter und Kabel vollständig aufgeladen und gewährleisten.Starke magnetische&Automatische Adsorption:Unser Ladegerät ist mit hochwertigen Magneten ausgestattet, die eine außergewöhnliche Saugkraft bieten und Ihr Gerät sicher in der perfekten Position halten, indem es automatisch verriegelt wird, um eine effiziente und stabile Ladung zu gewährleisten.Faltbares Reisedesign&Sicherer, einstellbarer Blick:Erleben Sie die Bequemlichkeit des Multi-Winkel-Mag-Safe-Ladens für Ihre iPhone 15/14/13/12-Serie mit unserem Ladegerät. Passen Sie den Winkel nach Ihren Vorlieben an - Querformat zum Anschauen von Videos oder Hochformat zum Nachrichten schreiben und Gesichtserkennung. Die kompakte Größe macht es einfach, es in Ihrer Tasche bei der Arbeit, zu Hause oder unterwegs zu tragen, damit Sie Ihr Gerät jederzeit und überall aufladen können.Exklusiv für das iPhone MagSafe-Ladegerät entwickelt:Mit seinem erhöhten Höhendesign verhindert diese Ladestation Schäden an Ihrer Kamera und gewährleistet eine unterbrechungsfreie, stabile Ladung, indem sie Lücken zwischen dem Telefon und dem Ladegerät beseitigt. Seien Sie versichert hinsichtlich seiner Sicherheit und Zuverlässigkeit als kabelloses Ladegerät. Es ist auch eine ausgezeichnete Geschenkauswahl für Männer und Frauen gleichermaßen.Schnappen und aufladen:Die Mag-Safe-Ausrichtung unseres Ladegeräts gewährleistet einfaches und müheloses Aufladen, ohne dass das Ladekabel eingesteckt und wieder herausgezogen werden muss. Halten Sie Ihren Schreibtisch ordentlich und aufgeräumt! Für das beste Ladeerlebnis verwenden Sie entweder Mag-Safe-Hüllen oder gar keine Hülle.Sicherheit und Gesundheit:Wir präsentieren unsere Mag-Safe kabellose Ladestation, ausgestattet mit einem erstklassigen Smart-Chip und professioneller magnetischer Isolierfolie. Sie emittiert keine schädliche Strahlung und ist für ältere Menschen und Kinder in Ihrem Haushalt sicher. Mit Überspannungs-, Überstrom- und Kurzschlussschutz sowie Temperaturregelung können Sie sicher sein, dass Ihr Ladeerlebnis sowohl sicher als auch optimal sein wird.
15W Wireless Charger, Induktive Ladestation für iPhone 17/16/15/14/13/12/Pro/Max/Plus/Mini/XS/XR