    Lenovo 40AK0065WW DrNetzteilucker, Schwarz
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Elektronik & Foto
    4. Computer & Zubehör
    5. Computer-Zubehör
    6. Laptop-Zubehör
    7. Ladegeräte & Dockingstationen
    8. Ladegeräte & Netzteile
    9. Lenovo 40AK0065WW DrNetzteilucker, Schwarz
    Details
    -41%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    CodeB079TM49YN
    EAN0192076259489
    Marke
    • Lenovo
    Meinerabatt eingeben
    Erstelle dein Profil FREI
    ✔ Angebote für dich finden
    ✔ Aktionen speichern
    ✔ Erhalte Benachrichtigungen, wenn deine Produkte im Preis reduziert werden
    ✔ Erhalte exklusive Rabatte
    Keine Kommentare vorhanden.
    Kommentar erstellen
    Schreibe einen Kommentar · Antwort abbrechen
    You must be logged in to post a comment.
    You May Also Be Interested In
    INIU 30W USB-C Ladegerät, 2-Port PD 3.0 Schnellladegerät für iPhone und Samsung
    Entdecken Sie das INIU 30W USB C Ladegerät im 2-Pack mit Schnellladung, ideal für iPhone 16 und MacBook Air. Kompakt und sicher für alle Geräte.
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    Anker 100W USB C Ladegerät 3-Port GaN mit Smart Display und Touch, für MacBook/iPhone/iPad
    Leistungsstarkes Anker 100W USB C Ladegerät mit 3 Ports, GaN-Technologie und Smart-Display. Jetzt kompakt und reduziert kaufen – ideal für Reisen und Home-Office
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    UGREEN USB-C Ladegerät 65W USB C Netzteil 3-Port Schnellladegerät PD Charger 60W kompatibel mit MacBook Pro/Air
    Das UGREEN USB-C Ladegerät mit 65W ermöglicht eine High-Speed Aufladung für verschiedene Geräte. Es versorgt Ihr Laptop mit bis zu 65W Leistung und lädt ein MacBook 13 in nur 1,8 Stunden von 0% auf 100% auf. Mit drei Ports können gleichzeitig Smartphones, Tablets und USB-C Laptops aufgeladen werden. Die intelligente Stromverteilungstechnologie sorgt für optimale Leistung. Das Ladegerät ist kompatibel mit verschiedenen Geräten wie MacBook Pro, HP Spectre, Huawei MateBook, iPad Pro, iPhone, AirPods Pro, MagSafe, Galaxy S22 und Pixel. Es bietet sichere Aufladung mit Schutz vor Kurzschluss, Überspannung, Überhitzung und Überstrom. Kompakt und leistungsstark ist es ideal für unterwegs.