    LG Electronics 27UQ750-W.AEU 27" 4K UHD IPS-Monitor, 3840 x 2160, 144 Hz, HDR 10
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Elektronik & Foto
    4. Computer & Zubehör
    5. Monitore
    6. LG Electronics 27UQ750-W.AEU 27″ 4K UHD IPS-Monitor, 3840 x 2160, 144 Hz, HDR 10
    Details
    -37%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Die Anschlussmöglichkeiten sind ebenfalls bemerkenswert. Mit zwei HDMI 2.1-Anschlüssen, einem DisplayPort 1.4, USB-C mit DP Alt. Mode und einer maximalen Ladeleistung von 90W sowie zwei USB 3.0-Anschlüssen und einem Kopfhöreranschluss bietet dieser Monitor eine Vielzahl von Optionen für die Verbindung mit verschiedenen Geräten. Dies macht ihn zu einer flexiblen Wahl für Benutzer, die mehrere Geräte gleichzeitig verwenden möchten.