    LG OLED65B49LA 65" OLED Fernseher mit α8 4K AI-Prozessor und Dolby Vision
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Elektronik & Foto
    4. Fernseher & Heimkino
    5. Fernseher
    6. LG OLED65B49LA 65″ OLED Fernseher mit α8 4K AI-Prozessor und Dolby Vision
    Details
    -65%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Für alle Gamer da draußen bietet der LG OLED65B49LA TV eine flüssige Gaming-Erfahrung mit bis zu 4K @ 120 Hz, Nvidia G-Sync und AMD FreeSync. Sagen Sie Tearing und Eingabeverzögerungen auf ewig Lebewohl und tauchen Sie in eine Welt der nahtlosen Action ein.