    Makita DCL180ZB Akku Staubsauger, Schwarz, 476/999 x 114 x 152 mm
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Technik & Wissenschaft
    4. Sanitärbedarf & Reinigungsmittel
    5. Bodenpflege
    6. Staubsauger
    7. Innenbereich-Staubsauger
    8. Handstaubsauger
    9. Makita DCL180ZB Akku Staubsauger, Schwarz, 476/999 x 114 x 152 mm
    Details
    -47%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Der Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger in Blau ist ein leistungsstarkes und vielseitiges Reinigungsgerät, das in keinem Haushalt fehlen sollte. Mit einer Akkulaufzeit von 20 Minuten und einer Akkuspannung von 18 V bietet dieser Staubsauger die Freiheit, ohne lästige Kabel die gesamte Wohnung zu reinigen.