    Ryobi Fräserset RAKRBS5 kompatibel mit R18TR-0 und RRT1600-K
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Technik & Wissenschaft
    4. Elektrowerkzeuge & Handwerkzeuge
    5. Elektrowerkzeuge-Zubehör
    6. Bohrzubehör
    7. Bohrfutter
    8. Ryobi Fräserset RAKRBS5 kompatibel mit R18TR-0 und RRT1600-K
    Details
    -39%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Leider ist dieses Angebot abgelaufen. Hier sind einige Alternativen!
    Bohrfutter 5131041003 Bohrfutter
    Metall Schnellspannbohrfutter, Schlüsselloses Bohrfutter, 2~13mm Handbohrfutter 1/2-20UNF Selbstspannendes Bohrfutter für Handbohrmaschinen
    Metall Schnellspannbohrfutter, Schlüsselloses Bohrfutter
    Schlüsselloses Design: Schnellspannbohrfutter mit schlüssellose und selbstspannende Design entspricht eher der menschlichen Technik. Das einzigartige Drucklager wandelt das vom Griff aufgebrachte Drehmoment einfach in eine größere Klemmkraft um. Sehr bequem für Sie zu bedienenFest Fixiert: Durchmesser: 43mm; Länge: 58mm; Anschlussgröße: 1/2-20UNF; Spannweite: 2~13mm / 0.04 ~ 0.51in. Das Bohrfutter kann den Bohrer festhalten, ist nicht leicht zu lösen, langlebig und robust, leicht zu verriegeln, so dass das Ausgangsdrehmoment steigtHochwertiges Material: Das Selbstspannendes Bohrfutter mit Wärmebehandlung, die selbst in der schlechtesten Umgebung rostfrei macht, geeignet für langlebige Arbeiten. Das handbohrfutter hat eine gute Zähigkeit und eine höhere strukturelle FestigkeitEinfache Bedienung: Das Metall Schnellspannbohrfutter ist einfach zu installieren und zu zerlegen, spart Aufwand und ist bequemer, es sind keine komplexen Vorgänge erforderlich. Sie können dieses selbstspannbohrfutter ohne allzu große Bedenken verwendenQualitätssicherung: Unser Schlüsselloses Bohrfutter wird nach strengen Qualitätskontrollstandards hergestellt, es muss viele Qualitäts- und Sicherheitsinspektionen durchlaufen, bevor es die Fabrik verlässt, um die Qualität und Stabilität sicherzustellen
    Robustes 1/2-Bohrfutter-Upgrade passend für DP120 Ryobi Bohrmaschine
    Robustes Bohrfutter, 1,27 cm; Passend für Ryobi DP120 Bohrmaschinen
    BAER Hochpräzisions-Bohrfutter mit Kegeldorn DIN 238 0
    QUALITÄTSWERKZEUG - Hier kaufen Sie ein Hochpräzisions-Bohrfutter bis 16 mm Spannweite mit hoher Rundlaufgenauigkeit für Bohrmaschinen.BOHRFUTTER VORTEILE - Das Spannen und Öffnen des Schnellspannbohrfutters erfolgt mühelos mit der HandHOHE PRÄZISION - Bei uns kaufen Sie geprüfte Qualitätswerkzeuge zum baerenstarken Preis mit herausragender Präzision!ANWENDUNGSGEBIETE - Bohrfutter werden für die Aufnahme von Bohrern und weiteren Einsatzwerkzeugen benötigt.TECHNISCHE DATEN - Spannweite: 0,2 mm 16,0 mm | Kegelaufnahme: B 16 | Rundlaufgenauigkeit: 0,08 | Innenkegel: DIN 238 | Verwendung für: Ständerbohrmaschinen, Fräsmaschinen, Drehmaschinen u.s.w
    Makita 199154-9 Schnellspannbohrfutter 13mm
    Original Qualität; Verpackungsabmessungen (L x B x H): 50.0 x 50.0 x 107.0 mm; Herkunftsland:- Deutschland
    Schnellspannbohrfutter JTENG Bohrfutter Schnellspann mit 1/2'' SDS Plus Adapter Akkuwinkelbohrmaschine 2–13mm
    Der Rabatt bezieht sich auf das jeweilige Produkt: RYOBI 5-teiliges Fräserset RAKRBS5 (6 mm, kompatibel mit der Kantenfräse R18TR-0 und der Oberfräser RRT1600-K) und in der Variante 5 fraises.
    CodeB07DCF9N3D
    EAN4892210162403
    Marke
    • Ryobi
    Meinerabatt eingeben
    Erstelle dein Profil FREI
    ✔ Angebote für dich finden
    ✔ Aktionen speichern
    ✔ Erhalte Benachrichtigungen, wenn deine Produkte im Preis reduziert werden
    ✔ Erhalte exklusive Rabatte
    Keine Kommentare vorhanden.
    Kommentar erstellen
    Schreibe einen Kommentar · Antwort abbrechen
    You must be logged in to post a comment.
    You May Also Be Interested In
    Das Dremel 4486 Bohrfutter ermöglicht schnellen und einfachen Zubehörwechsel ohne Spannzange. Es ist kompatibel mit Zubehören von 0,8 bis 3,2 mm Schaftdurchmesser und passt zu allen Dremel Multiwerkzeugen. Höchstdrehzahl: 35000 1/min. Ideal für präzise Arbeiten. Entdecken Sie jetzt das vielseitige Zubehörset!
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    Bosch Accessories Bosch 3tlg. SDS plus-Adapter mit Bohrfutter
    Der Bosch SDS plus-Adapter mit Bohrfutter ermöglicht die Verwendung von Bohrern mit Rundschaft in SDS plus Bohrhämmern. Ohne Schlagfunktion verwendet, sorgt er für sicheren Halt und optimale Kraftübertragung. Mit dem Adapter können herkömmliche Bohrfutter mit 1/2-Gewinde in Bohrhämmern mit SDS-plus Aufnahme verwendet werden. Lieferumfang: Bohrfutter 1,5 - 13 mm mit SDS-plus Adapter, Zahnkranzbohrfutter inkl. Schlüssel. Entdecken Sie jetzt die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten!