    Sony SEL-18200 Zoom-Objektiv 18-200 mm F3.5-6.3 OSS für E-Mount Kameras
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Elektronik & Foto
    4. Kamera & Foto
    5. Objektive
    6. Kamera-Objektive
    7. Objektive für Spiegelreflexkameras
    8. Sony SEL-18200 Zoom-Objektiv 18-200 mm F3.5-6.3 OSS für E-Mount Kameras
    Details
    -60%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    La sua straordinaria gamma focale, che va da 18mm a 200mm (equivalente a 27mm-300mm in formato 35mm), offre agli utenti una flessibilità senza precedenti. Che si tratti di paesaggi mozzafiato, ritratti ravvicinati o scatti di fauna selvatica, questo obiettivo è in grado di adattarsi a qualsiasi situazione fotografica.
    Leider ist dieses Angebot abgelaufen. Hier sind einige Alternativen!
    Samyang AF 12mm F2.0 E Objektiv für Sony E – Autofokus APS-C Weitwinkel Festbrennweite Objektiv für Sony E Mount APSC, für Kameras Sony Alpha 6600 6500 6400 6300 6100 6000 5100 5000 NEX schwarz
    Samyang AF 12mm F2.0 E Objektiv für Sony E Autofokus APS-C Weitwinkel Festbrennweite Objektiv für Sony E Mount APSC
    Il Samyang AF 12mm F2.0 E Objektiv für Sony E - Ein legendäres 12mm F2.0 APS-C Objektiv mit Autofokus für Astro, Architektur und Landschaftsfotografie. Kompakt, leicht und leistungsstark.