    Sony SEL-50F18F Standard Objektiv schwarz
    6. Kamera-Objektive
    7. Objektive für Spiegelreflexkameras
    8. Sony SEL-50F18F Standard Objektiv schwarz
    Details
    -20%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    ---
    Entdecken Sie die herausragende Leistung des Sony SEL-50F18F Standardobjektivs. Mit seiner Brennweite von 50 mm (entspricht APS-C 75 mm) und einer maximalen Blendenöffnung von F1.8 bietet es exzellente Bildqualität und wunderschöne Bokeh-Effekte. Das optische Design mit einem asphärischen Element sorgt für eine exzellente und exzentrische Bildqualität.
    Einige Alternativen...
    Samyang AF 12mm F2.0 E Objektiv für Sony E – Autofokus APS-C Weitwinkel Festbrennweite Objektiv für Sony E Mount APSC, für Kameras Sony Alpha 6600 6500 6400 6300 6100 6000 5100 5000 NEX schwarz
    Samyang AF 12mm F2.0 E Objektiv für Sony E Autofokus APS-C Weitwinkel Festbrennweite Objektiv für Sony E Mount APSC
    Il Samyang AF 12mm F2.0 E Objektiv für Sony E - Ein legendäres 12mm F2.0 APS-C Objektiv mit Autofokus für Astro, Architektur und Landschaftsfotografie. Kompakt, leicht und leistungsstark.