    VIESTA Infrarot Wandheizung H700-700W mit Thermostat für Badezimmer
    • Speichern
    1. Home
    2. Kategorien
    3. Küche & Haushalt
    4. Heizen & Kühlen
    5. Heizgeräte
    6. Elektroheizkörper
    7. VIESTA Infrarot Wandheizung H700-700W mit Thermostat für Badezimmer
    Details
    -61%
    ZUM ANGEBOT GEHEN
    Der Rabatt bezieht sich auf das jeweilige Produkt: VIESTA® H700 Infrarotheizung Heizpaneel 700W 60x120cm Carbon Crystal rahmenlos Wand/Decke IP20 TÜV/GS Überhitzungsschutz 98% 70-90°C 100.000h inkl. TH10 Plug-in Thermostat sofort einsatzbereit, farblich Più Th10 und in der Variante 700 Watt.
    CodeB076DC1JJV
    EAN7630043624623
    Marke
    • Viesta
    Meinerabatt eingeben
    Erstelle dein Profil FREI
    ✔ Angebote für dich finden
    ✔ Aktionen speichern
    ✔ Erhalte Benachrichtigungen, wenn deine Produkte im Preis reduziert werden
    ✔ Erhalte exklusive Rabatte
    Keine Kommentare vorhanden.
    Kommentar erstellen
    Schreibe einen Kommentar · Antwort abbrechen
    You must be logged in to post a comment.
    You May Also Be Interested In
    Funtider Heizlüfter Energiesparend 2000W mit PTC Keramik, Timer und Fernbedienung
    Leiser 2000W Heizlüfter mit PTC Keramik, energiesparend und effizient ideal zum schnellen Heizen von Wohnräumen, Büro oder Bad. Jetzt Angebot sichern
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    Cecotec ReadyWarm 10000 Heizgerät mit Oszillation und 3 Betriebsmodi
    • ANGEBOT DETAILS
    • Amazon
    FLANUR Tragbarer Heizlüfter mit Thermostat und ECO-Modus, 1500W PTC-Keramik